Приглашаем ласнамяэвцев и всех, кто интересуется Ласнамяэ на совместный пикник пообщаться за общим столом, развлекаться, есть-пить и наслаждаться! Ласнапикник состоится 15 июня в парке Кивила. Начало в 14:00 на площадке сзади дома Линнамаэ 20.

На пикнике мы поговорим о том, как жители сами могут улучших свою повседневную среду жизни, обсудим красоты и преимущества жизни в Ласнамяе, а также познакомимся с планами развития Ласнамяэ относительно новых велосипедных дорожек, площадки для игры в гольф и многое другое. Каждый из вас может выразить свои пожелание относительно того, как можно было бы изменить район к лучшему. 

Маленьких и взрослых ждут веселые игры (баднимтон, фрисби, петанг, скакалка) и много разных интересных занятий. Берите с собой велосипеды, самокаты и мячи – наполним парк жизнью! 

Также впервые выставлем идеи и интасляций победившие на конкурсе городского Исскуства Большой-Ласнамяэ, которые будут реализированны в разных уголках района с сентября и фотовыставку о местных жителей. Проведем своего рода инсталляцию — у посетитей будет возможность с помощию воздушных шариков разместить по парку свой идеи. 

Но самое главное — будем просто приятно проводить время и наслаждаться летом! Бадминтон, хорошии идеи и летнии закуски! Приходи вместе с нами радоваться лету и новым интерсным людям! Будем общаться на русском, эстонском и при необходимости также и на английском языке. 

Для создания атмосферы уюта просим вам принести с собой что-то из еды на стол. Со стороны организаторов будут предлогаться летнии напитки и легкие закуски. 

Пикник состоится в конце парка Кивила (за домом Linnamäe 20) на площадке с покрытием в виде шахматных шахматной доски. 

Приходи на ЛаснаПикник!

Автор записи Maria Derlõš