Кажущееся однообразным пространство Ласнамяэ в действительности таит в себе много интересных и новых открытий. Делимся составленной Ласнаидеей ландшафтной квест-игрой, чтобы любой желающий мог устроить себе приключение в районе Мустакиви и открыть для себя новые и неожиданные места!

В ходе игры надо будет найти более или менее потаенные места, припомнить или узнать историю и научиться читать городское пространство.

Игра требует от участников внимания, умения “погрузиться” в окрестности и открыть их возможности. В ходе ландшафтной игры участники смогут лучше узнать свой родной район, а также открыть для себя новые интересные места.

В игре можно участвовать как в одиночку, так и семьей или в компании друзей . В среднем игра занимает около 1.5 часов. Вот некоторые руководства:

  1. Распечатай игровой лист. Желательно в формате А3. Файл можешь скачать ЗДЕСЬ.
  2. На карте отмечены места, находясь в которых надо ответить на связанные с ними вопросы.
  3. На игровом листе вопросы двух видов. Желтым отмечены вопросы к пунктам, расположение которые точно указано на карте. Синим отмечены вопросы, правильное расположение которых еще надо угадать.
  4. Ты сам решаешь, в каком порядке проходить пункты.
  5. Пришли нам свои фото во время прохождения игры на мэйл lasnaidee@gmail.com. В ответ, мы вышлем правильные ответы, чтобы ты смог себя проверить.
  6. Будь любопытным! Замечай также и другие, не отмеченные на карте интересные места!
Распечатай лист квест-игры Мустакиви и открой для себя новые места!
Распечатай лист квест-игры Мустакиви и открой для себя новые места!

Автор записи Maria Derlõš