Огромное спасибо всем за деятельный и веселый Соседский день Раадику! Было вдохновляющее и трогательно видеть так много активных и талантливых жителей. Было в меру и работы, и праздника!

Благодаря фотографу Diana Lutt, которая тоже живет на Раадику, сможем теперь насладиться воспоминаниями этого солнечного дня!
 
Спасибо большое талантливым и смелым выступающим! Творческая студия Irides и Celtic Unicorn! Кто еще не знал, то эти талантливые люди тоже с Раадику! Также спасибо НКО Lootus Sinuga, что пригласили танцевальная труппа Tutti, коллектив Музыкальный театр «Sakala Laululapsed», ансамбль Терек и фокусника Майкла! И конечно же спасибо Lootus Sinuga а за суперский торт для детей!
 
День помогли насытить также местные библиотеки Laagna и Paepealse, импротеатр Jaa! и Bioneer.ee. Была и доля азарта и спорта! Спасибо Kristi Promet за шашки, Vootele Vaher за столы пинг-понга! Особенное спасибо жительнице с Раадику Каролине за йогу на лужайке!
 
Спасибо всем большим и маленьким, которые помогали посадить кусты и сделать клумбы-грядки! Благодарим НКО Rabarber за руководство и красоту, которая теперь во дворе!
 
Голодных рабочих и других участников помогли накормить восточными вкусностями Alfirdaus, которые тоже кстати с Раадику!
 
И конечно спасибо солнечной рэгги-группе MostBand за позитивные настрой в конце нашего дня!

День Раадику состоялся с помощью поддержки Raadiku Arendus OÜ и Lasnamäe Linnaosa Valitsus.
 

Автор записи Maria Derlõš