3 июня дворы Раадику загудят от активности! Присоединяйся, и вместе мы сделаем этот день прекрасным!

Cоседский день Раадику предлагает Тебе возможность не только активно и интересно провести время на свежем воздухе, но и сделать это с пользой: вместе мы поговорим о важных проблемах квартала Раадику и обсудим их возможные решения.

В этот день запланировано несколько развлекательных мероприятий для детей и взрослых — игры импровизационного театра, турнир по шашкам и пинг-понгу, йога и различные выступления на сцене. Можно будет заняться и более практичными делами: поучаствовать в субботнике и обучающих мастерских по городскому садоводству и сортировке мусора. Программа постоянно дополняется.

Мы надеемся, что в мероприятии примут участие все жители Раадику, в том числе желающие выступить на сцене и любители рукоделия, которые могут продать свои изделия на ярмарке и поделиться своим творчеством с другими. Будем также рады добровольцам, которые помогут нам с подготовкой и проведением мероприятия (модерирование, фотографирование, проведение фотоконкурса, помощь на месте).

У Тебя есть идеи и предложения? Ты можешь оставить их здесь в комментариях или отправить по адресу lasnaidee@gmail.com

Дополнительную информацию и новости о Соседском дне Раадику мы будем публиковать на страничке мероприятий на Facebook. Не проспи это событие, и обведи в своем календаре 3 июня красным цветом! И обязательно позови семью, друзей, и, конечно же, соседей!

Мероприятие проводится в сотрудничестве с центром городских исследований Linnalabor и Raadiku Arendus OÜ, отвечающим за управление района Раадику.

3 июня состоится соседский день Раадику

Автор записи Maria Derlõš